Раскрутка сайта в Сочи с помощью социальных сетей

Раскрутка сайта с помощью Вконтакте » Не могу войти в вконтакте

Не могу войти в вконтакте

В последнее время участились случаи, когда не открывается сайт в контакте, хотя все остальные работают нормально. Почему вконтакте не работает и как это прекратить? Мы вам поможем:
Скорее всего на ваш компьютер поселился “троян” - это такая программа типа вируса, но хитрее.

Прежде всего не спешите использовать по совету друзей какие-то супер программы, лучше используйте те, что у вас уже имеются:

Проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью вашего антивирусника. Если нет антивируса, скачайте бесплатный и проверьте им компьютер.
Как только зайдете в контакт - обязательно измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!

Если не помогло обратитесь к тому кто разбирается в комьпютере, конечно никому не помешает пройти компьютерные курсы в сочи, ведь компьютерная грамотность растёт в цене! Но если вам срочно надо делайте так:

Раскрутка сайта с помощью Вконтакте » Символы в контакте

Дополнительные символы в контакте

Несмотря на достаточно высокий уровень развития сайта ВКонтакте, по объективным причинам пользователи так и не имеют возможности вставлять символы рисунки в свои статусы или при написании личных сообщений, лишь стандартный набор смайлов.

А ведь иногда так хочется выразить свои эмоции не только довольно ограниченным набором смайлом, не так ли? И активные пользователи уже успели найти решение этой проблемы. И сделали это, прибегнув к такому виду мини- изображений, как символы.