Для админа » iPad отключён - как разблокировать?
iPad отключён - как разблокировать?

Ваш iPad заблокирован...

Это произошло по причине неправильного ввода пароля более пяти раз.

Конечно, нонсенс - но и такое бывает...

Мы надеемся что это ваш планшет, если так - Радуйтесь, мы вам поможем :-) !

Нужен компьютер с рабочим приложением iTunes. 

Если такового нет, то дальше не читайте - это дельная статья, а не вода интернетная, написана для себя как памятка - других нормальных способов для устройств, от производителя не свежих яблок, нынешнего времени сложно придумать.

Выключаем планшет.

Подключаем выключенный планшет к компьютеру, нажав одновременно кнопку включения (блокировки) и кнопку "домой" (единственная на экране).

При подключении к компьютеру через USB, планшет сразу начнёт включаться (загорится логотип Apple), нажав как можно быстрее две кнопки вместе(включение+"домой") - загрузка должна остановиться (яблочко исчезнет) и возобновиться примерно через 10 секунд (опять надкушенное яблоко появиться), нужно отпустить кнопку включения (блокировки), а кнопку "домой" продолжаем держать.

Смотрим в компьютер, программа iTunes "увидит ваш кирпич" и спросит что делать - выбираем восстановить, если давно не обновляли будет восстановить и обновить. Подтверждаем свой выбор и отпускаем кнопку "домой" на iPad-е.

Процесс весьма неудобный, подготовьтесь к тому, что нужно одной рукой держать планшет с нажатой кнопкой, а другой управлять компьютером.

Ниже снимки того, что отображается на устройствах в процессе востановления.

После востановления отключите планшет от компьютера.

Все права сохранены © Веб-студия в Сочи

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!