Новости Сочи. » Бесплатная антивирусная программа
бесплатная антивирусная программа  в Сочи
В свете последних событий в мире, все обеспокоены вопросом безопасности. Тем более что скоро олимпиада и не где-нибудь, а в непосредственной близости от самых "горячих" мест, в самом тёплом местечке, самое важное на наш взгляд - это безопасность информации, и здесь на поле брани выступают антивирусные программы!
Посмотрите на компьютеры общественных организаций, взгляните на их обслуживание... Да, средств не хватает!!! И если и стоят антивирусники, то ломанные - переломанные, в них самих вирусов полно! Так как, же быть, как лишить возможности злоумышленников осуществить свои коварные планы?
Радуйтесь, жители и гости города Сочи мы вам поможем. Новейшая бесплатная антивирусная программа требует от пользователя лишь инсталляции и согласия на удаление вредоносных файлов и программ. И, при всём, при этом, благодаря ряду механизмов, таких как ограничение загрузки процессора, сканирование во время отдыха, интеллектуальное кэширование и использование памяти, практически незаметная работа, не сказывающаяся на скорости работы компьютера. Наверное, этот критерий не менее, а зачастую и более, важен, чем «битва» в области кодинга алгоритмики и методик вычленения вирусни, о которых большинство обычных пользователей просто не знают и не желают знать.
И это не только наше мнение. Вот описание характеристик этой «проги» одним популярным сайтом:
1. Бесплатный (по моему глубокому убеждению ВСЕ антивирусные программы должны рано или поздно стать free. Вы же не вспоминаете с ностальгией о, скажем, платных браузерах? А ведь не так давно это было нормой. Напомню, что так горячо любимая многими Opera начинала свой путь именно как платный продукт. Интересно, была бы она так "горячо любима" если бы и сейчас у вас регулярно за пользование оной денежку просили (это камешек в огород Касперского).
2. Незаметен для пользователя. Это относится и требованиям к ресурсам системы, и к настройкам, и к вопросам "лечения". Антивирус должен быть из категории "поставил и забыл".
3. И конечно, должен справляться со своими прямыми обязанностями. С чем сабж справляется очень неплохо. Замечу что сей продукт совмещает в себе и антивирусник и антишпион, так что Защитник Windows можете отключить в Службах (впрочем при установке на х64 ОС он отключается автоматом). Tак что на мой взгляд Microsoft Security Essentials + штатный firewall Windows (даже на стандартных настройках) - это неплохое решение обеспечения безопасности вашего домашнего компьютера. Пока единственная претензия, что антивирусник при определенных условиях (у меня это наблюдалось, когда я не выключал «ноут», а отправлял его в сон) не очень охотно обновлялся, но думаю, что эти шероховатости со временем исчезнут. Не забываем, что продукту всего пол года от рождения, а релизу и того меньше.
Если вас заинтересовал данный материал можете посетить официальный сайт Microsoft Security Essentials где можно скачать антивирус бесплатно и без регистрации на большой скорости, в несколько потоков, с возможностью докачки.

Все права сохранены © Веб-студия в Сочи

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!